Мастер-класс Андрея Сильвестрова «Кино как новые коллективные медиа» и показ фильма «Прорубь»

Андрей Сильвестров — режиссер, продюсер, президент Лиги Экспериментального кино. Автор и продюсер более 15 короткометражных кино- и видеофильмов, участвовавших в фестивалях в Нью-Йорке, Москве, Санкт-Петербурге, Эдинбурге, Вене, Граце, Брюсселе, Мюнхене. «Прорубь» — один из самых доступных и понятных зрителю фильмов режиссера-авангардиста.

Кино 16+

Андрей Сильвестров окончил РГГУ и Мастерскую индивидуальной режиссуры Бориса Юхананова. Автор многочисленных кино- и видео проектов, участвовавших в фестивалях в Нью-Йорке, Москве, Санкт-Петербурге, Эдинбурге, Вене, Граце, Брюсселе, Мюнхене. Среди театральных работ — видеодекорации для опер «Снегурочка» и «Мазепа» в Большом театре (постановка Роберта Стуруа) и видеопроекция для музыкального проекта «Страсти по Матфею-2000».

«Прорубь»  — одна из самых доступных и понятных зрителю картин авангардиста Андрея Сильвестрова — киноверсия его же спектакля, поставленного по пьесе Андрея Родионова и Екатерины Троепольской в Центре имени Мейерхольда. На экране — мозаика из телепередач, в которой диалоги в стихах чередуются с абсурдистскими шутками про крещенские купания да говорящую щуку. В роли Нептуна — сам режиссер.

 

Поделиться:

1609 дней назад
23 ноября 2019 16:00–20:00

Иваново
улица Советская, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов